Обращение нового директора УК «ЛАД»

Добрый день, уважаемые друзья!

Меня зовут Бахаев Алексей Владимирович. Я новый директор управляющей компании «ЛАД». Более 15 лет я посвятил работе в сфере строительного бизнеса.

За время своей работы УК «ЛАД» удалось достичь огромных высот на ниве обслуживания собственников жилых и нежилых объектов, компания стала одной из самых открытых и клиентоориентированных в отрасли. В этом огромная заслуга, в первую очередь, слаженного коллектива и, конечно, предыдущего директора.

Мне искренне понятны ваши волнения в связи со сменой руководства. Мы убеждены, что прекрасно настроенный механизм УК «ЛАД» продолжит работу в привычном режиме.

В ближайшее время мы сможем встретиться и пообщаться: будут это личные встречи или видеоконференции – целиком зависит от эпидемиологической обстановки и распоряжений руководства области. В любом случае, я буду собственноручно просматривать чаты и принимать личные обращения.

Я очень рад, что мне оказано высокое доверия возглавить одну из лучших компаний в сфере ЖКХ и верю, что у нас с вами сложатся по-настоящему дружеские отношения!

Мой телефон для связи во всех мессенджерах +7 (920) 441-49-05.

1 комментарий

  1. АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДОБОРЫЙ ДЕНЬ. Способность руководителя управлять командой проявляется в сложных ситуациях. К сожалению, в момент снегопадов ваша команда просто «нулевая». Кормят постоянно завтраками. Боятся довести до руководства реальную ситуацию. От жителей прячуться, переводят стрелки на вышестоящее руководство, например ваш зам. Сергей Павлович. Обратите внимание на ситуацию и на вашу «команду». Обратной связи вообще нет, к большому сожалению. Приложение также не работает. Евгений, собственник квартиры по Хользунова, 102В. Контактный телефон 8 (473) 2285579. Если есть силы, отреагируйте и отзвонитесь.

    Ответить

Написать комментарий