Смена руководства управляющей компании

Бенефициары OOO «Управляющая компания Лад» приняли решение о назначении на должность директора нового менеджера.
Мы публикуем открытое письмо Батищева Дмитрия, возглавлявшего организацию более трёх лет.

Друзья, я ухожу с поста руководителя управляющей компании Лад.

Это не простой и даже тяжёлый для меня день. Ведь в моих планах было ещё многое сделать для всех наших жилых комплексов. Однако, собственники бизнеса приняли решение. Оно подогрето абсолютно вымышленными обвинениями моего бывшего подчинённого юриста и прогремело как гром среди ясного неба. Хуже всего, что этот сотрудник теперь претендует на руководящий пост в организации.

Огромное количество сообщений и писем со словами признательности мне пишете Вы — жители и собственники  Трамвая, новых и старых Островов, Дубровского, Юбилейного, Нового Света и Хользунова. Не могу оставить без слов благодарности ни одного человека. Мне пишут не только взрослые, с которыми у меня сложились дружеские отношения, но и дети, которых я, в образе волшебного Деда Мороза, поздравлял лично.
Спасибо Вам за тёплые слова, мне по-настоящему приятно! И жаль расставаться..

Огромное спасибо коллективу УК. Наши достижения — это общая заслуга.
И отдельное спасибо моему заместителю Макину Сергею Павловичу.

Я искренне надеюсь, что траектория развития организации будет оставаться такой же. Вектор движения сохранит направление на тесное развитие добрососедства и порядочности, а Вы, как и раньше, сможете общаться с новым руководством УК и решать ВСЕ свои вопросы. Я в этом просто убеждён, ведь выстроена работающая система, которая будет функционировать автономно ещё продолжительное время(если её не ломать)).

Желаю всем и каждому Добра и Веры в то, что УК может быть клиентоориентированной и порядочной. Знайте, что жкх бывает с добрым сердцем, отзывчивым характером и честными отношениями. Ещё раз всем удачи и всего хорошего.

Дмитрий Батищев.

Написать комментарий