18 цветочных композиций украсили ЖК «Юбилейный»

В наших новостях о повседневной работе мы открываем новую рубрику «Эстетика жизни». В ней мы шаг за шагом будем знакомить наших подписчиков с «фишечками», которые уже появились в новых домах и появляются в старых. Не секрет, что в концепции обслуживания и развития каждого ЖК мы стараемся переходить на новый уровень: от создания просто комфортной среды к доставляющей эстетическое удовольствие.

Мы стремимся, чтобы каждый из домов, обслуживаемых нашей управляющей организацией, становился настоящим предметом искусства, чтобы жители гордились «индивидуальным подходом» к развитию комфортной среды проживания, чтобы каждый дом становился уникальным жизненным пространством.

В ЖК «Юбилейный» на улице Карла Маркса в рамках работ по озеленению и благоустройству придомовой территории инженером-озеленителем Еленой Валерьевной УК «ЛАД» выполнены работы установке 18 декоративных вазонов. Таким образом, один из первых наших жилых комплексов получил свою уникальную фишку в оформлении.

Это системный проект, который образует на территории жилого комплекса «Юбилейный» целую огромную цветочную композицию, наполненную глубоким смыслом. Можно сказать, что это своеобразное послание автора на языке форм, растений, цветов и запахов: вазоны украшены хвойниками и декоративными кустарниками, а завершают композицию декоративно-лиственные и цветущие летники.

Написать комментарий