ЖК «Юбилейный» побеждают сорняки и планируют озеленение

В ЖК «Юбилейный» проходят плановые работы по покосу травы на газонах и уничтожению сорняков, растущих через швы в тротуарной плитке. Многим жителям дома 116а по улице Карла Маркса небезразличен внешний вид дворовой территории, и они круглый год обращаются в УК со своими предложениями о том, как можно сделать наш двор еще более комфортным для проживания.
Сотрудники УК всегда идут навстречу активным жителям и стараются по максимуму воплотить в жизнь их рекомендации. Неотъемлемой частью повестки каждой очной и заочной (из-за пандемии был полностью внедрен формат видеоконференции на платформе Zoom) встречи стал пункт о том, какие эстетические изменения собственники хотели бы видеть в своем ЖК.
В ближайших планах специалистов по озеленению – установить во двое «Юбилейного» специальные вазоны (сейчас они находятся в стадии подготовки).  В них будут высажены однолетние и многолетние растения, что позволит нашему жилому комплексу приобретать все более благоустроенный вид и радовать глаз жителей «от мала до велика»!

Написать комментарий