Подведение итогов конкурса ко дню защиты детей

Уважаемые друзья!
Завершился прием работ в конкурсе, посвященном Дню защиты детей. Всего нам поступило 57 работ (причем последние два рисунка буквально за 2 минуты до окончания срока). Все работы мы выложили в наших социальных сетях (Мы вКонтакте https://vk.com/uk_lad и в одноклассниках https://ok.ru/uklad). Просьба всех участников: проверить соответствие информации о себе (если что — пишите в личку или на электронную почту). Напоминаем, что сладкие призы автоматически получает КАЖДЫЙ УЧАСТНИК в обмен на оригинал рисунка (или поделки).
Остальные призы будут разыграны генератором случайных чисел среди набравших наибольшее количество лайков по количеству призов в присутствии независимых наблюдателей.
На данную минуту есть 24 приза от компаний-партнеров. Голосование продлится до 14-00 понедельника 8 июня, в этом момент мы в присутствии наблюдателей зафиксируем итоги — точно количество лайков в каждой соцсети. Среди 24 (если не появится новых партнеров и призов) участников, набравших наибольшее количество лайков по сумме 4 соцсетей мы генератором случайных чисел разыграем призы.
Кто может стать наблюдателем на розыгрыше 08.06.2020 в 14-00 — пишите в личные сообщения.
Где и как можно получить призы мы сообщим сразу после подведения итогом.
Всем удачи!!!

Написать комментарий