Встреча рабочей группы.

Внимание собственников ЖК Острова!!!
Вчера(11.01.18г) состоялась встреча рабочей группы по вопросам ограничения сквозного проезда через ЖК Острова. Все участники единогласно подтвердили важность решения проблемы транзитного транспорта и парковки автомобилей собственников из других домов.
Было предложена поэтапная реализация комплекса мер.
Первый шаг предполагает ограничение проезда у Дубравы, который будет заключаться в:
1. установке откатного вандалоустойчивого металлического шлагбаума(ворот) у центрального проезда к мкр. Дубрава;
2. организация дополнительного видеонаблюдения и освещения в месте установки шлагбаума;
3. переносе блоков от детского сада к дальнему проезду, в направлении ГСК Алмаз;
4. установка «лежачих полицейских» на месте перехода к детскому саду и организация пешеходного перехода с соответствующими дорожными знаками (с последующим согласованием в ГИБДД).
Дальнейшие шаги будут зависеть от ситуации, которая будет складываться по фактическому развитию. Всем заинтересованным лицам просьба представлять коммерческие предложения по установке конструкций.
Очередная встреча запланирована на 25 января 2018г.

1 комментарий

  1. И на этом письме все затихло!Как машины летали по ЖК, так и продолжают.Еще и блоки убрали от детского сада!Я так понимаю УК ждёт «неприятного» происшествия в ЖК, для того чтобы установить шлагбаумы!В других сквозных проездах жильцы самостоятельно установили блоки и ничего!А именно в ЖК Острова проезд является стратегическим для всех спецслужб.Зачем тогда в штате находиться человек с юридическими образованием, который не способен урегулировать вопрос?А то что собрание по установке шлагбаумов должны инициировать жильцы!Зачем тогда УК?

    Ответить

Написать комментарий