Уведомление для жителей МКД по улице Хользунова, 38

Собственникам помещений
многоквартирного дома 38,
ул. Хользунова, г. Воронеж

УВЕДОМЛЕНИЕ
о предоставлении допуска к инженерным сетям жилого помещения

Уважаемые собственники жилых помещений!
Просим предоставить допуск сотрудникам управляющей компании для осмотра инженерных сетей и общего имущества в целях предотвращения аварийных ситуаций в квартиры по адресу: г. Воронеж, ул. Хользунова, д. № 38

15, 19, 20, 21 июня 2023 года с 18 часов до 21 часа

В соответствии с пп. «б», «в», «г» п. 32 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 исполнитель имеет право требовать допуска в заранее согласованное с потребителем время, для осмотра технического и санитарного состояния внутриквартирного оборудования, требовать от потребителя полного возмещения убытков, возникших по его вине, в случае невыполнения обязанности допускать в занимаемое им жилое или нежилое помещение представителей исполнителя. Подпунктами «е», «ж» п. 34 Правил предусмотрена обязанность потребителя допускать представителей исполнителя, представителей органов государственного контроля и надзора в занимаемое жилое помещение для осмотра технического и санитарного состояния внутриквартирного оборудования в заранее согласованное с исполнителем время.

О невозможности обеспечения допуска в указанное время просим уведомить исполнителя в срок не позднее 2 дней до даты, указанной в уведомлении, согласовав с исполнителем другую дату и время, одним из способов:
по номеру телефона: 8 (473) 202-20-80
по адресу эл. почты: uk_lad@mail.ru
по почтовому адресу: 394068, г. Воронеж, ул. Хользунова, д.38/11, оф.22

ООО УК «ЛАД»

Дата размещения 02.06.2023 г.

Написать комментарий