Мобильное приложение УК «ЛАД» получило обновление

Уже несколько лет управляющая компания «ЛАД» использует одни из самых современных средств коммуникации с жителями, к которым, безусловно, относится мобильное приложение.
Через него можно отправить в УК электронную заявку и отследить её исполнение. С помощью этого сервиса собственник может оплатить счета за услуги, подать показания счетчиков, получить информацию об аварийных ситуациях и сроках восстановления подачи услуг. Используя приложение, жители избавляются от необходимости звонить или писать заявления на бумаге, тем более лично приходить в обслуживающую организацию.
Технический прогресс не стоит на месте — на рынке появляются все новые гаджеты и девайсы, обновляются операционные системы, а также заканчивается поддержка работы старых ОС. Для того, чтобы мобильное приложение УК «ЛАД» корректно работало с подавляющим большинством электронных устройств, было выпущена новая его версия 1.3.5. В ней доработаны некоторые ньюансы, а также добавлена совместимость с новыми версиями операционных систем, как на телефонах с Android, так и iOs.
Напоминаем, что скачать приложения можно набрав «УК ЛАД» в магазине приложений. После скачивания для входа нужно использовать ФИО, номер телефона и лицевой счет. При возникновении проблем со входом связывайтесь с администратором по телефону +7 (473) 202-20-80 доб. 10.

Написать комментарий