Стартует конкурс «Новогодний переполох»

Уважаемые жители!
В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией проведение традиционных праздников двора с участием Деда Мороза и Снегурочки отменено. Но чтобы праздничное настроение сохранилось, управляющая компания «ЛАД» объявляет о старте с 1 декабря фотоконкурса «Новогодний переполох»!
Условия: нужно отправить на электронную почту УК «ЛАД» uk_lad@mail.ru фотографию зимнюю, а еще лучше новогоднюю тематику. На ней можете быть вы, ваши дети, семья или домашние животные. Главные условия: у нее должно быть праздничное настроение и узнаваем один из жилых комплексов, которыми управляет УК «ЛАД».
Кроме этого в письме с фотографией нужно указать имя и фамилию, контактный телефон и ЖК, в котором вы проживаете. Заявки без этой информации рассматриваться не будут. Все принятые к участию фото будут опубликованы на официальном сайте УК «ЛАД» и в соцсетях.
15.12.2020 года будет объявлено о старте голосования в соцсетях, по которому впоследствии определятся победители. А сладкий утешительный приз достанется каждому участнику!
Несмотря на ограничительные меры, Дед Мороз и Снегурочка не оставят жителей без сюрпризов и новогоднего волшебства!
Устроим настоящий «Новогодний переполох»!!!

Написать комментарий