Расписание видеоконференций с собственниками в июне

Уважаемые друзья! Управляющая организация «Лад» традиционно проводит регулярные встречи с жителями. В связи с продолжающимися сложностями с эпидемиологической обстановкой мы решили не рисковать с проведением очных собраний и июньские встречи провести на платформе видеоконференций Zoom.

Такие видеовстречи были проведены во всех ЖК, которыми управляет «Лад», в апреле и начале мая. Постепенно технология отрабатывается, растет число участников и по сути рождается новый формат коммуникации с собственниками, который скорее всего будет востребован и в «мирное время», когда ограничений по проведению очных собраний не будет.

Расписание встреч на июнь 2020 года:

09.06 — ЖК «Острова»

11.06 — ЖК «Трамвай Желаний»

16.06 — ЖК «Острова NEW»

18.06 — ЖК «Юбилейный

23.06 — ЖК «Новый Свет»

25.06 — ЖК «Дубровский»

30.06 — ЖК «Хользунова».

Видеовстречи с жителями будут начинаться в 19.00 и продлятся 30 минут. Ссылки для каждого из ЖК будут высланы в мобильном приложении УК «Лад» (которое заблаговременно будет необходимо установить, а также же пройти процедуру верификации) за сутки до начала. Такая система безопасности продиктована случаями хакерских атак на наши видеоконференции.

Обращаем внимание на то, что такую онлайн-встречу возможно осуществить только при корректном и доброжелательном общении в условиях вежливого диалога!

До встречи онлайн!

Написать комментарий