Акция #помощьвизоляции продолжается!

Сегодня оказана помощь одинокой пенсионерке Александре Михайловне из ЖК «Острова» дома 38 по улице Хользунова, так как на время самоизоляции ей нельзя покидать квартиру.
Как вы помните в порядке социальной ответственности бизнеса (и каждого из нас) коллектив УК «Лад» решил протянуть руку помощи самым незащищённым от коронавируса жителям: одиноким, пожилым, пенсионерам и лицам, находящимся в трудном положении (кому не могут помочь родственники и знакомые).
Для них мы организуем доставку продуктов питания, бытовой химии и лекарств, поможем вынести мусор и решить другие неотложные домашние задачи.
Если вы из тех, кому сейчас трудно, просто позвоните по телефону 202-20-80, назовите пароль #помощьвизоляции и волонтеры приложат все усилия, чтобы #самоизоляция прошла для вас максимально легко!
P.S. А тем жителям, кто чувствует в себе силы и, главное, желание присоединиться к акции #помощьвизоляции в качестве волонтёра, мы будем особенно рады! Звоните 202-20-80 и мы свяжем вас с теми, для кого #самоизоляция проходит особенно трудно. Вдруг помощь нужна кому-то из вашего дома или даже подъезда!

Написать комментарий