Первая встреча с жителями в новом формате

Друзья, управляющая организация «Лад» традиционно проводит регулярные встречи с жителями. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и объявленным режимом самоизоляции проведение очных собраний стало невозможно, а работа УК не прерывается ни на минуту.
Чтобы не прерывать общение мы предложили необычный (и в тоже время очень современный) формат проведения встреч с жителями — на платформе видеоконференций Zoom. Ещё до эпидемии Zoom был одним из самых популярных сервисов (в основном для бизнеса).
Первая встреча в таком формате прошла 22 апреля с собственниками ЖК «Острова» и продолжалась около получаса. В ней приняли участие десятки человек. В повестке дня были самые насущные вопросы: установка шлагбаума около магазина «Пятерочка», голосование по установке забора вдоль дома 12 по улице Хользунова, а также ход текущих работ по обслуживанию и благоустройству ЖК. Подвели итоги проведения генеральной уборки.
Директор компании Дмитрий Батищев рассказал о важности проведения конференции:
– Управляющая организация «Лад» – одна из самых передовых в регионе. Мы давно и планомерно внедряем и обкатываем самые новые цифровые технологии. Так было и с viber-чатами (где собственники каждого из наших ЖК общаются между собой и с работниками УК),  и с мобильным приложением, которое постоянно совершенствуется, обретая все новые функции. Проведение собраний в формате видеоконференции — это очень мощный и технологичный инструмент, который, я уверен, останется и после окончания пандемии, позволив перевести общение с собственниками  на принципиально новый высокотехнологичный уровень!
Напомним, что до майских праздников аналогичные встречи пройдут и в остальных ЖК:
24.04 — ЖК «Трамвай Желаний»
27.04 — ЖК «Новый Свет»
28.04 — ЖК «Острова NEW»
29.04 — ЖК «Юбилейный»
30.04 — ЖК «Дубровский».
А следующая встреча с жителями «Островов» в таком же формате УК собирается провести 12 мая.

Написать комментарий