Открытие детского центра в ЖК Трамвай Желаний

8 февраля в жилом комплексе «Трамвай Желаний» (Кривошеина, 13/6) состоялось торжественное открытие детского игрового центра. Подобный центр уже несколько лет существует в ЖК «Острова», который также построен ГК KRAYS. Детские комнаты в новых жилых комплексах являются частью комфортной среды проживания. В них взрослые и дети могут знакомиться и общаться друг с другом.
Детский центр KIDS расположен на первом этаже жилого дома и оборудован самым современным игровым оборудованием: двухэтажным лабиринтом, макетами кухонь, мягким конструктором и многими другими интересными детям вещами. В центре планируется организовывать развивающие и познавательные занятия, творческие мастер-классы, а также спортивно-игровые мероприятия.
После торжественно перерезанной красной ленты (каждый из детей получил ее кусочек на память) профессиональные аниматоры разыграли целое представление по мотивам мультфильма «Фиксики». После подвижных и интеллектуальных конкурсов каждый из пришедшим маленьких жителей ЖК «Трамвай Желания» получил по сладкому подарку.
Режим работы детского центра: с 10 до 20 часов, выходные: вторник, суббота. Справки по телефону 2020-20-80 доб.30, 89202297029 техник-смотритель Наталья Викторовна.

Написать комментарий