в ЖК «Трамвай Желаний появилась крытая велопарковка

В ЖК «Трамвай Желаний» благодаря строительной компании KRAYS появилась уникальная крытая велопарковка на несколько десятков велосипедов. Один из жителей жилого комплекса — Владимир Плотников — обратился в управляющую компанию с инициативой ее установки. Он, как и многие жители, является любителем велосипедов и всего, что с ними связано. Владимир одним из первых воспользовался новой парковкой и рассказал о своих впечатлениях:

– В нашем ЖК возле каждого дома есть велопарковка, но хотелось иметь еще одну, закрытого типа, чтобы защищала от дождя, так как не у всех жителей есть возможность убирать велосипеды в квартиру. Поэтому поводу я обратился в УК «ЛАД». На мое обращение откликнулись быстро, было даже учтено мое мнение: как и из каких материалов ее строить! Очень быстро был создан проект, а теперь построена и сама велопарковка.

Хочу выразить благодарность компании-застройщику KRAYS, работникам УК «ЛАД», инженерам, а также соседям, которые поддержали меня. Всем огромное спасибо! Если честно, я не ожидал, что получится! Впредь буду ставить KRAYS , УК «ЛАД» и наш «Трамвайчик» в пример другим.

В свою очередь, УК «ЛАД» выражает благодарность Владимиру за его небезразличие к жизни «Трамвая Желаний» и за старания сделать жизнь в нем еще более комфортной!

Написать комментарий