О проведении видеоконференций для собственников

Традиционно УК «Лад» проводит во дворах регулярные встречи жителей для обсуждения текущих проблем и задач, сбора обратной связи и общения с сотрудниками компании.
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и объявленным режимом самоизоляции очные собрания невозможны, а прерывать ставшее привычным общение не стоит, потому что ограничительные меры могут затянуться.

Для решения этой проблемы УК «Лад» предлагает необычный (и в тоже время очень современный) формат проведения встреч с жителями — на платформе Zoom. Обращаем внимание на то, что такую онлайн-встречу возможно осуществить только при корректном и доброжелательном общении в условиях вежливого диалога!
Ещё до эпидемии Zoom был одним из самых популярных сервисов для проведения видеоконференций (в основном для бизнеса). Из-за самоизоляции к Zoom подключилось ещё больше компаний, перешедших на удалённую работу, а также миллионы простых людей.
Видеовстречи с жителями будут начинаться в 17.00 и продлятся 30 минут. Ссылки для каждого из ЖК будут высланы по запросам в viber-чате ЖК за сутки до начала.

Написать комментарий